• Объявления
Скидки в интернет-магазине бытовой и кухонной техники

Преимущество мультиварок BRAND

Общие вопросы о мультиварках, скороварках, коптильне Brand. Сравнение, обсуждение, советы

Модератор: Denis BR

Преимущество мультиварок BRAND

Сообщение Wasalati » 15 апр 2013, 13:34

Давайте поговорим с вами в чем все таки преимущество мультиварки BRAND, почему вы выбрали именно мультиварку этой фирмы. Внешний вид, бренд или что еще? Почему отдали приоритет?
сам себе повар
Wasalati

Моя мультиварка:

Объявления

Re: Преимущество мультиварок BRAND

Сообщение LeoPold » 16 апр 2013, 08:20

Хороший вопрос.. Я сменил себе мультиварку на Brand 502. До этого была Redmond 4502.
Во первых в brand 502 идет с чашей с керамическим покрытием, во вторых цена. Например аналог из ассортимента Редмонд с керамикой по стоимости уже от 9000 руб. А Брэнд 502 6000 руб.
Мультиварка Бренд компактная, не занимает много места на столе, хотя чаша 5 литровая.
Есть конечно некоторые неудобства по сравнению с моей предыдущей мультиваркой. Например в 502 нет часов. В редмонд 4502 я установил отсрочку приготовления к нужному мне времени, а в Брэнд надо считать через сколько часов надо приготовить.. Хотя это нельзя назвать недостатком, т.к. в последней модели Редмонд М90 тоже нет часов.
да и мультивовар в Бренд 5-ти этапный. Очень удобно.
Вобщем я доволен. Недостатков в Brand 502 практически нет. Можно было бы конечно максимальную температуру увеличить с 130 до 160 градусов. Но в принципе Brand 502 и так все замечательно варит.
LeoPold

Моя мультиварка: Cuckoo 1055f

Сообщение Elka » 16 апр 2013, 11:59

А я только выбираю для себя мультиварку, еще даже не присматривались, решила для начала почитать отзывы, кто чем доволен, а потом потихоньку сделать свой выбор, хочу заказать в этом интернет-магазине. ;)
жизнь невозможно повернуть назад
Elka

Моя мультиварка:

Сообщение PAola » 17 апр 2013, 15:19

Elka писал(а):А я только выбираю для себя мультиварку, еще даже не присматривались, решила для начала почитать отзывы, кто чем доволен, а потом потихоньку сделать свой выбор, хочу заказать в этом интернет-магазине. ;)

Для начала надо определиться какой фирмы вы хотите себе купить мультиварку, а потом уже и выбрать модель. BRAND очень хорошая фирмы, много положительных отзывов я сама когда родителям выбирала, много прочитала, вот им такой фирмы и купила, правда у меня мама не хотела в ней готовить, боялась, пока я пару раз в ней не приготовила, а потом и она привыкла уже.
.......................................................................................
PAola

Моя мультиварка:

Сообщение барышня » 18 апр 2013, 11:42

Смотрите, в соседней теме, сейчас ведется опрос, чтобы вы хотели для своей мультиварки, вы можете туда свою лепту внести. Главное, чтобы работало все исправно и в случае поломки можно было быстро отремонтировать.
корону на голову
барышня

Моя мультиварка:

Сообщение asya03061992 » 18 апр 2013, 11:59

Тоже интересно узнать мнения об этой мультиварке, так как планирую покупать аппарат именно этой фирмы. Лично я слышала про нее только положительные мнения. Да и чаша - керамика тоже большой плюс.
Девушки! Учитесь готовить - неважно за кого вы выйдете замуж, оно все равно будет хотеть есть!
asya03061992

Моя мультиварка: VICONTE VC-600

Сообщение Alinka79 » 18 апр 2013, 12:22

Я так понимаю, что чаша не проблема и можно будет купить другую, если в наборе идет не керамика, то дополнительную купить такую. В цене сеть еще преимущество, стоит не особо дорого, а по функциям не уступает любой другой мультиварке.
калиграфическая
Alinka79

Моя мультиварка:

Сообщение PAola » 19 апр 2013, 12:17

Все равно пусть выбирают, чтобы уже в наборе шла керамическая чаша, а насчет дополнительной, может и не каждый сможет себе сразу купить дополнительную чашу, по скольку это лишние затраты. Но как опыт показывает, все так нужна дополнительная чаша.
.......................................................................................
PAola

Моя мультиварка:

Сообщение Николяшка » 21 апр 2013, 14:41

Ну вот смотрите для меня первое преимущество, это прежде всего цена, взять сравнение, что нам написал Леопольд, то разнице в цене получается 3000рублей, а по функциям Бренд никак не уступает, так зачем же платить больше?
скоро лето
Николяшка

Моя мультиварка:

Сообщение барышня » 21 апр 2013, 18:42

Ну вот для меня тоже имеет значение цена, если конечно буду убеждена, что данная фирма выпускает хорошего качества.Если Качество будет хуже, то не купила бы несмотря на цену. просто за хорошие бренды мы переплачиваем деньги.
корону на голову
барышня

Моя мультиварка:

След.

Вернуться в Общие вопросы