Пицца

Пицца в мультиварке. Как сделать пиццу в мультиварке.

Пицца

Сообщение zoya.13081985 » 28 дек 2012, 16:28

Как то решила приготовить в мультиварке пиццу. Никак не могла придумать - как же потом ее извлечь из чаши. И все таки придумала! Итак. Для пиццы нам понадобиться:
Грамм по 100 колбасы и сыра, 50 грамм грибов, несколько оливок.
Ну так вот, чтобы удобно было вытаскивать пиццу из мультиварки, на ее дно положим две полоски бумаги для выпечки. Ложем тесто на него все наши нарезанные ингредиенты. Сыр сверху.
Включаем программу "Выпечка", и ждем всего один часик.
Когда пицца готова при помощи волшебных полосок и вынимаем пиццу из кастрюли.
Жизнь ставит сильных на колени, давая им шанс подняться. Слабых же она не трогает, они и так на коленях.
zoya.13081985

Моя мультиварка: Redmond RMC-4503

Объявления

Re: Пицца

Сообщение Nastja-85 » 29 дек 2012, 19:34

Здорово вы это придумали, как пиццу извлекать из чаши мультиварки. Я уже тоже попробовала сделать, очень вкусно получается. А главное не надо возле духовки дежурить и подглядывать, чтобы ничего не подгорела.
Посылая на фиг соблюдаю график,с этим нужно строго,претендентов много
Nastja-85

Моя мультиварка:

Сообщение uly » 04 янв 2013, 20:13

А я так и не пробовала печь в мультиварке. Надо будет обязательно приготовить пиццу в мультиварке. Очень надеюсь, что получится. Интересно, а торты возможно выпечь?
uly

Моя мультиварка: Philips

Сообщение барышня » 04 янв 2013, 23:00

Может быть наливной торт, но не коржами :D вы же это понимаете. Сделать тесто типа кекса, а потом только разрезать и кремом намазать. Сложно конечно насчет пиццы, не делала ни разу. Молодцы дамочки, не боятся экскрементов, оказывается как много можно приготовить, а лазанью не пробовали?
корону на голову
барышня

Моя мультиварка:

Сообщение meloni » 12 янв 2013, 20:10

Я лично не пробовала. Но говорят очень вкусно получается! У меня подруга все эксперементирует. Чего уже только не делала! Надо тоже как то найти время, и начинать варить, печь все подряд :) Молодцы, кто этим занимается :)
meloni

Моя мультиварка:

Сообщение donald » 13 янв 2013, 14:36

Прикольно придумали! Надо тоже так попробовать :) Я уже очень давно не стряпала пиццу! Дети очень любят ее. Но когда она домашняя, своя, она ни с какой магазинной не сравниться :) Когда делаеш все своими руками, на много вкуснее.
donald

Моя мультиварка:

Сообщение olga » 24 янв 2013, 17:44

А тесто вы по какому рецепту делали для пиццы? У меня мультиварка не так давно и я пока мало экспериментирую. Пиццу готовить не пробовала ни разу. Вот и сомневаюсь, получится ли на тонком тесте. У нас другую дома не признают
люблю повеселиться, особенно поесть )))
olga

Моя мультиварка: panasonic

Сообщение Софи » 12 мар 2013, 19:19

Это какое-то мультварки!!!! Зачем столько мучаться и придумывать какие-то чудные способы извлечения пиццы из мультиварки, ждать приготовления целый час, когда за 15-30 минут можно приготовить классную большую пиццу в обычной духовке! Нет, не вижу смысла. Другое дело, когда духовки нет в доме... Но все равно, слишком уж сложно все это.
Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое
Софи

Моя мультиварка:

Сообщение Советчица » 30 окт 2013, 19:51

ВЫ тесто покупное положили, что ли? Вы какое используете дрожжевое или пресное? Вообще не понимаю пиццу из дрожжевого теста, считаю, что она просто обязана быть тонкой и плоской.
Но вот технология доставания пиццы просто супер! Спасбио
Советчица

Моя мультиварка: moulinex

Вернуться в Пицца